Каталог
  • Новинки
  • Хиты продаж
  • Суперцены
  • Все товары
  • Подарки по поводу
  • Подарки на 8 марта
  • Подарки на 23 февраля
  • Подарки на День Святого Валентина
  • Подарки на новоселье
  • День рождения
  • ещё
  • Подарки по коллекциям
  • Гаджеты для компьютера
  • Наборы для спиртного
  • Подарочные наборы
  • Отдых на природе
  • Зонты
  • ещё
  • Подарки кому?
  • Подарки для мужчин
  • Подарки для женщин
  • Подарки для детей
  • Дедушке
  • Бабушке
  • ещё
  • Подарки по смыслу
  • Необычные подарки
  • Полезные подарки
  • Корпоративные подарки
  • Алкогольные подарки
  • Деловые подарки
  • ещё
  • Профессиональные подарки
  • Подарки нефтянику
  • Подарки энергетику
  • Подарки строителю
  • Подарки спортсмену
  • Железнодорожнику
  • ещё
  • Комплектующие, упаковка
  • Подарочные пакеты
  • Батарейки
Праздники
Подарки по цене


 

Главная : О возврате

О возврате

Возврат и отказ от товара:

Гарантия, возврат, отказ

При получении товара тщательно проверяйте товар на качество и количество, а также укомплектованность товара.


Возврат товара надлежащего качества возможен в течение 7 дней (закон "О защите прав потребителей" п.4. ст.26.1 ) в случае, если этот товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид (упаковка товара не вскрывалась) и потребительские свойства, целостность упаковки, фабричные ярлыки, а также документы - кассовый и товарный чек.


Возврат товара ненадлежащего качества возможен в течение 14 дней, не считая дня покупки, при наличии у него кассового и товарного чека (на основании п.3 ст. 497 ГК РФ, статья 21 Закона "О защите прав потребителей")


Возврат производится в офисе магазина, по адресу: г. Москва, 3-я Магистральная, д. 30, стр.1, 
понедельник-четверг: c 11:00 до 18:00, пятница: с 11.00 до 17.00


ВАЖНО: В случае отказа от заказа на месте (товар не понравился), стоимость доставки оплачивается курьеру (согласно п.3 ст.497 ГК РФ) в размере 250 руб. в независимости от того, какая сумма написана в товарном чеке. Исключением является изначально бракованный товар, в этом случае доставка не оплачивается.